Власти Москвы не планировали новых мер по обязательной вакцинации
Москва. 14 октября. INTERFAX.RU - Столичные власти пока не планируют дополнительных решений по обязательной вакцинации от коронавируса в Москве. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью телеканалу "ТВ Центр" в четверг.
Он напомнил, что Москва первой ввела обязательную вакцинацию среди определенных групп населения, в частности, врачей, учителей, соцработников. Он уточнил, что в настоящий момент уже привито 70% людей в таких коллективах.
"Поэтому принимать дополнительные решения уже никакого смысла нет, надо просто дальше работать с этими коллективами, чтобы они продолжали прививаться, а потом ревакцинироваться, что тоже важно", - сказал Собянин.
Согласно постановлению главного государственного санитарного врача по Москве от 15
Читать на interfax.ru

