
Въезд для российских туристов с 6 июля ужесточили власти еще одной страны
С 6 июля требования для въезда туристов решили ужесточить власти еще одной страны. Об этом стало известно в воскресенье, 4 июля.
На такой шаг решились представители Марокканского межминистерского комитета по мониторингу пандемии, пишет Maghreb Arabe Presse. В список государств группы "Б", где наблюдается ухудшение эпидемиологической ситуации, попали также Египет и Тунис.
Так, теперь туристов обязали предоставлять отрицательный ПЦР-тест, который был сделан менее чем за 48 часов. Тех, кто полностью прошел вакцинацию от коронавируса, освобождают от карантина. Не привившиеся или получившие лишь одну дозу препарата будут соблюдать десятидневный карантин за свой счет в тех местах, которые ранее определили власти Марокко. Кроме того, им будет
Читать на profile.ru
