

Веретенников: в Волгограде всегда любили футбол. Здесь должна играть команда РПЛ
Бывший нападающий волгоградского «Ротора» Олег Веретенников поделился впечатлениями от ретроматча, организованного в честь 80-летия победы в Сталинградской битве. «Всё супер! Сегодня и за вчерашний день мы посетили практически всё, что было запланировано. Везде было интересно, было много народу, общались, везде фотографировались.
Супер! РФС угадал с местом и временем проведения этого мероприятия. Понятно, что годовщина, 80-летие. Всё было приурочено, но всё было на высшем уровне! Вы видели, что сегодня 36.600 болельщиков.
Это рекорд России по посещаемости матчей. В Волгограде всегда любили футбол. Здесь должна играть команда Премьер-Лиги», — сказал Веретенников в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.
Несколько минут назад в Волгограде завершился ретроматч «Спартак» (Москва) – «Динамо» (Сталинград). Победу в матче со счётом 2:0 одержали спартаковцы, отличились Роман Павлюченко и Александр Самедов. Материалы по теме «Спартак» переиграл сталинградское «Динамо» в ретроматче
. Читать на championat.com