Ведущий Слава Демин рассказал об отношениях с бывшей женой: От эгоизма не должен страдать ребенок
Ведущий YouTube-шоу "Слава+" Слава Демин рассказал об отношениях с бывшей женой Оксаной, с которой 13 лет состоял в браке. Сначала Слава написал, что спустя год после развода он "еще больше облысел", а его жена наооборот помолодела. Однако это была шутка и ведущий отметил, что у них с Оксаной отличные отношения. Их общий снимок Демин опубликовал в Инстаграм.
- Как показала наша ситуация, с бывшими можно остаться в отличных отношениях! Особенно, если есть общий ребенок, который не должен страдать от того, что мама с папой меряются эгоизмом и доказывают что-то друг другу, выпячивая собственное эго! - написал ведущий.
Он также добавил, что для них с Оксаной развод - это "крутое обновление и работа над ошибками, которые они увидели и обсудили".
Читать на kp.ua
