Вакханалия насилия, отвлекающая от реальных проблем, – Геращенко о протесте под ОП
По мнению замминистра внутренних дел, организаторы акции в социальных сетях якобы призывали не к мирному протесту. Он считает, что акцию планировали именно с насильственными действиями.
Обратите внимание Запускали салюты и бросали файеры: под ОП состоялись протесты в поддержку Стерненко – фото, видео "Организаторы акции и наиболее активная часть не хотела никакой мирной акции. Мы больше всего не хотели, чтобы снова лилась кровь – ни провокаторов, ни митингующих, ни полицейских.
Поэтому было принято решение не вступать в насильственное столкновение с отдельной группой провокаторов", – сказал Геращенко. Он подчеркнул, что трудно говорить о событиях под Офисом Президента на фоне ситуации на Донбассе.
Читать на 24tv.ua

