

Вадим Рабинович о главных ошибках избирательной кампании
Журналист" отвечает народный депутат Украины, сопредседатель политической партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович.– В СМИ прошла информация о том, что у вас — положительный тест на COVID-19. Как себя чувствуете, как лечите коронавирус?– Сегодня уже девятый день болезни.
Бороться нелегко, но чувствую себя нормально, надеюсь, дело скоро пойдет на поправку. Лечусь дома, выполняю рекомендации врачей.– С другой стороны, наверное, есть время проанализировать итоги местных выборов?– Пока что можно говорить лишь о коротких итогах выборов.
Полную оценку, возможно, удастся сформулировать лишь к концу месяца. Пока могу сказать о главном: наша партия выиграла выборы – и не только по каким-то формальным показателям.
Читать на newsone.ua
