Казанский о болезни Рабиновича: "Медведчук зажал вакцину, или же она фейк на самом деле?"
Известный украинский журналист и блогер, беженец из Донецка и участник украинской делегации в Минской ТКГ Денис Казанский отреагировал на болезнь COVID-19 народного депутата Украины от "ОПЗЖ" Вадима Рабиновича.
Об этом он написал на своей странице в Twitter, передает Диалог.UA.
Мы напомним, что один из лидеров пророссийской политической силы сообщил о болезни. На своей странице в социальных сетях он написал, что болен коронавирусом нового типа, однако всех деталей болезни не уточнил.
В комментариях к данной записи пользователи отмечали: Рабинович мог заразиться во время своего пребывания в Одессе и игнорировал требование надевать защитную маску. Другие же "посоветовали" ему лечиться российскими препаратами.
В свою очередь, Казанский с сарказмом
Читать на dialog.ua


