В Запорожье двух пассажиров самолета наказали за отсутствие масок (ВИДЕО)
В Запорожье двух пассажиров не пустили в самолет и сняли с рейса, который полетел в Турцию. Причиной стало отсутствие масок при посадке в самолет.
Как рассказали очевидцы в социальных сетях, скандал возник во время посадки пассажиров в самолет. «Приключения антимасочников продолжаются.
В этот раз из-за замечания про маску и скандал в аэропорту, туристов сняли с борта, который направился в Турцию», — говорится в сообщении. Отмечается, что двух пассажиров просто не пустили в самолет, так как они отказались надеть маски перед посадкой.
Действия работников аэропорта поддержали другие пассажиры, а также пользователи социальных сетей. 160;В туристической Турции стремительно растет количествбольных COVID «Жалко людей, которые надели маски и были в
. Читать на agrimpasa.com
