В Ярославской области госпитализированы два мальчика из «Кадиллака»
Вчера примерно в 17.45 в Ростовском районе на трассе «Москва-Холмогоры» автомобиль «Кадиллак», которым управлял мужчина 1979 года рождения, столкнулся с грузовиком «ДАФ», за чьим рулем находился водитель 1966 года рождения.
Полиция сообщает, что в результате дорожно-траспортного происшествия есть двое пострадавших. Были госпитализированы пассажиры «Кадиллака» - два мальчика, жители Московской области, 2009 года рождения. Оба они получили травмы.
Судя по фотографии, размещенной полицейскими, легковой автомобиль сошелся с грузовиком лоб в лоб. Так что нужно признать: «Кадиллак» защитил своих маленьких пассажиров. Но возникает вопрос: находились ли они в детских креслах, были ли пристегнуты?
Читать на yar.mk.ru