
В ВСУ обнаружили 19 новых случаев COVID-19, 7 человек госпитализировали
За последние сутки в Вооруженных силах Украины подтвердили 19 новых больных COVID-19, 7 из которых были госпитализированы. Об этом сообщила пресс-служба командование Медицинских сил ВСУ в Facebook."За прошедшие сутки зарегистрировано девятнадцать новых случаев заболевания острой респираторной болезни COVID-19.
Из них в учреждениях здравоохранения находится 7 человек. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, получают необходимое лечение.
На лечении дома под наблюдением медицинской службы находится 12 человек", - говорится в сообщении.В ведомстве отметили, что по состоянию на 10:00, 13 июня, в ВСУ на COVID-19 болеет 173 человека, выздоровели – 169 человек, 4 человека умерло. Также, на изоляции находятся 536 человек.Напомним, ранее в
. Читать на vkcyprus.com
