
В Новой Зеландии, объявившей о «полном искоренении» коронавируса, выявлены новые случаи COVID-19
В то время, как, в Новой Зеландии выявлены новые случаи заражения COVID-19 — хотя 8 июня и полностью сняла все ограничения. На тот момент в Новой Зеландии было зарегистрировано 1504 случая заражения COVID-19, 22 человека умерли.
Как пишет, на утро 25 июня стало известно по меньшей мере о трех инфицированных за одни сутки — все они прибыли из-за границы (одна женщины — из Перу, двое мужчин — из Индии). Они находятся сейчас на карантине в отелях городов Роторуа и Крайстчерч. Все постояльцы и сотрудники отелей сдали тесты на коронавирус и сейчас находятся в изоляции.
Таким образом за последние десять дней число заболевших составляет в общей сложности 13 человек.
Ранее «ФАКТЫ» писали —
Читать на fakty.ua