В столице Коми пенсионер выскочил на Эжвинскую трассу и спровоцировал ДТП
За сутки на дорогах Сыктывкар пострадали четыре человека. Об этом Комиинформу" сообщили в Госавтоинспекции региона.
26 декабря в 18.00 водитель 1999 г.р, управляя Nissan X-Trail, двигался по Октябрьскому проспекту. Возле дома №370 водитель увидел пенсионера 1947 г.р., который переходил дорогу с трехполосным движением в неположенном месте.
Чтобы не сбить человека, водитель выехал на встречную полосу, где столкнулся с Chevrolet Lanos. В результате ДТП он сам и пострадал. Мужчина получил ушибы, госпитализация не потребовалась.
В отношении пешехода составлен административный материал.
В 13.58 ДТП произошло на Сысольском шоссе. Водитель 1988 г.р., управляя автомобилем Ford Focus, при повороте на нерегулируемом перекрестке с ул.Пермская не
Читать на komiinform.ru