В США заявили о «сходящих с ума» из-за B-52H и В1-В « конкурентах из РФ»
Глава Командования глобального удара ВВС США генерал Тимоти Рэй заявил, что Китай и РФ всё больше внимания уделяют развитию ядерной триады. Речь идёт о конкурентах из РФ, «сходящих с ума» в том числе из-за бомбардировщиков стратегического назначения B-52H и В1-В.
Изображение взято с: wikipedia.org В Пентагоне значительные усилия прилагают для дальнейшего усиления позиций в рамках развития ядерной триады. Для этого над странами, входящими в блок НАТО периодически пролетают бомбардировщики B-52H и В1-В.
Речь идёт об усилении США ядерного присутствия. Данное обстоятельство, заявил генерал Тимоти Рэй, «сводит с ума российских конкурентов».
Ранее Пентагон реализовал «Союзное небо». Несколько бомбардировщиков В-52 пролетели над всеми
. Читать на actualnews.org

