
В США двое пассажиров на ходу выпрыгнули из самолета
В США двое пассажиров самостоятельно открыли дверь авиалайнера компании Delta Airlines, когда он готовился к вылету из аэропорта Ла-Гуардиа в Нью-Йорке. Об этом сообщает телеканал CNN 22 декабря.
Инцидент произошел в понедельник на борту, который должен был следовать до Атланты (штат Джорджия).
Во время того, как авиалайнер вырулил на взлетную полосу, двое туристов — 31-летний Антонио Мердок и 23-летняя Брианна Греко — открыли дверь, активировали надувной трап и сошли на землю вместе с собакой.
Вскоре после этого они были задержаны, им предъявили обвинение в незаконном проникновении в кабину самолета, а также в создании ситуации, которая угрожала безопасности других людей. Их собаку направили в приют для животных в Бруклине.
13 декабря
Читать на iz.ru

