
В США пассажиров выгнали из самолёта за поддержку Трампа
В США людей выставили из самолёта за то, что они якобы поддерживают деятельность действующего президента Америки Дональда Трампа. Об этом сообщает телеканал SNN.
Отмечается, что инцидент произошёл 8 января в летательном аппарате авиакомпании Delta Airlines, который должен был совершить перелёт из вашингтонского национального аэропорта им. Р.
Рейгана в Миннеаполис. В Сети появились видео происходящего из салона самолёта и зала ожидания, куда проводили пассажиров.
На кадрах женщина в красной куртке сначала идёт по проходу на выход из воздушного судна, а затем уже в аэропорту сквозь слёзы говорит о том, что не делала ничего ужасного и не имеет денег, чтобы добраться до дома. На роликах, снятых в салоне самолёта, также видно, что некоторые
. Читать на obzor.lt

