В Сочи медведи загрызли 11-летнего мальчика, который подошел к их вольеру
два медведя загрызли 11-летнего мальчика, который подошел к их вольеру.Об этом со ссылкой на данные на Следственный комитет России по Кубани пишет РИА Новости.Инцидент случился в поселке Дагомыс. Там мальчик находился на земельном участке, где местная фирма установила вольер с двумя дикими медведями. 11-летний ребенок через незапертую металлическую калитку внешнего ограждения подошел к вольеру.
После этого медведи напали на него. Один из них, предположительно, затащил ребенка внутрь вольера.
В итоге мальчика загрызли насмерть. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ - "Причинение смерти по неосторожности". Также сообщается, что медведей застрелили. Напомним, мы писали о том, как в Томске домашние собаки
. Читать на strana.ua

