
В Славянске из-за вспышки коронавируса на карантин закрыли Центр реабилитации детей
В Славянске Донецкой облати из-за вспышки коронавируса на карантин закрыли Центр реабилитации детей. Об этом сообщил заместитель руководителя Славянской городской военно-гражданской администрации Юрий Подлесный.
- Сейчас несколько случаев заболевания выявлены в Центре реабилитации детей на ул. Короленко. Поэтому он находится на карантине, - сказал чиновник.
По словам Подлесного, в день в городе фиксируется до 80 случаев коронавируса. А особенностью нынешней волны является то, что болезнь обнаруживают чаще у детей и молодежи, тогда как в прошлый раз заражались в основном люди старшего возраста. Также среди инфицированных есть люди с сертификатами о прививках. Но они, как правило, переносят болезнь легко.
В городе не работает отделение для
Читать на kp.ua


