
В Сестрорецке из-за шторма под воду ушли машины на парковке и пляжи
78.ru.Там же подчеркнули, что "ничего страшного не происходит" и предпринимать какие-либо действия муниципальные власти не планируют.Подтопления заметили и на местных пляжах. В "Дубках" вода оказалась на территории лодочного парка, нагонную волну заметили и на пляже "Ласковый".Также жители Сестрорецка сообщили о поваленных штормовым ветром деревьях."Будьте осторожны, шторм повалил много деревьев.
В ближайшее время они будут убраны. Заявки в Ленэнерго по восстановлению электрических линий сделаны муниципалитетом", — гласит сообщение в одной из местных групп в социальной сети "ВКонтакте".Аналогичные разрушения наблюдаются и в Петербурге, где ураганный ветер повалил деревья на автомобили и тротуары, а из-за сильного ветра из берегов вышла река
. Читать на dp.ru