
В Ленобласти более 16 тыс. человек остались без воды
Леноблводоканала", специалисты обнаружили вытекание из трубы. Пришлось начать раскопку для устранения проблемы и скорейшего возвращения воды в дома местных жителей.Жалобы на отключение воды появились в местных пабликах после 12:00.
Авария затронула левобережную часть города. В зоне отключения оказались более 16 тыс.
человек. На время отключения воду подвозили в цистернах.К 17:00 водоснабжение восстановили, объявили в "Леноблводоканале".На прошлой неделе с отсутствием воды столкнулись жители Сестрорецка и других населённых пунктов Курортного района Петербурга.
Причиной коммунальной аварии стал прорыв трубы на Левашовском шоссе. В зоне отключения оказались почти 50 тыс.
Читать на dp.ru
