Во Всеволожске жители остались без холодной воды
В воскресенье, 31 октября, в Ленинградской области во Всеволожске в нескольких десятках домов отключили холодное водоснабжение. Это произошло потому, что в на улице Комсомола прорвало водопровод.
Авария произошла днем ранее, тогда уже в 16:40 отключили подачу воды. Сейчас дата и время возобновления водоснабжения неизвестны. Как сообщает "78.ru", в компании "Всеволожские тепловые сети" рассказали, что вода появится только после окончания ремонта.
Помимо жилых домов также без воды остались две школы, профилакторий, автотранспортное предприятие, автосервис, овощные базы, котельная и канализационная насосная станция.
Как рассказали местные жители, в воскресенье водоснабжение не восстановили. В район организовали временный подвоз питьевой воды.
Читать на piter.tv