
После капитального ремонта в старейшей школе Сестрорецка вновь начались занятия
После капитального ремонта в школе № 434 города Сестрорецка сегодня начались занятия. Об этом сообщает городская администрация.
Школа является одной из старейших в городе. Ее здание построено в 1905 году.
В сентябре текущего года губернатор Александр Беглов посетил школу. Он дал поручение ускорить оборудование классов и помещений, чтобы учебный процесс мог начаться после осенних каникул.
"Это один из лучших примеров, когда старое, историческое здание образовательного учреждения после ремонта получает новую жизнь", – отметил Беглов на торжественной линейке. Он заявил, что ремонт затянулся из-за подрядчиков, с которыми теперь расторгнуты контракты. В последние два года работы проводили компании ООО "СтройСиндикат" и ООО "Норд-Строй". Они
Читать на delovoe.tv
