
В семи населенных пунктах Нижегородской области вводят карантин
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин подписал постановления о введении карантина по коронавирусу в городах Выкса, Павлово и Кулебаки, в селе Починки и в рабочих поселках Тумботино, Гремячево и Мухтолово. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.
Введение карантина связано с высоким уровнем заболеваемости на этих территориях. Ограничительные меры будут действовать до устранения угрозы распространение и ликвидации чага инфекции.
Теперь на территорию перечисленных пунктов запрещен въезд не проживающих в них людей. Также запрещен и выезд. Исключения делаются для сотрудников экстренных служб и организаций, которые занимаются поставкой продукции первой необходимости. Помимо этого, в закрытые на карантин населенные пункты
Читать на ren.tv

