
Правительство Нижегородской области ввело карантинный режим в ряде городов
Администрация Нижегородской области приняла решение о введении карантинного режима в ряде городов и поселков в связи возникновением частных вспышек коронавирусной инфекции. Об этом информирует пресс-служба местного правительства.
Ситуацию в области прокомментировал глава региона Глеб Никитин. Он уточнил, что ограничительные меры будут применены к городам Выкса, Кулебаки и Павлово, а также к поселкам — Гремячево, Починки, Мухтолово и Тумботино.
"Туда за последние недели активно приезжали люди из других регионов что привело к возникновению локальных очагов заболевания", — объяснил представитель властей.
Никитин отметил, что во всех указанных населенных пунктах несмотря на карантин будет продолжена работа предприятий и других необходимых
Читать на polit.info
