
В Подмосковье возбудили дело после убийства воспитательницы в детсаду
МОСКВА, 2 окт – РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело о халатности после убийства воспитательницы в детском саду Воскресенска, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы прокуратуры Московской области Марина Каурова.
Ранее в подмосковном главке СК РФ сообщили, что 31 августа 53-летний мужчина проник на территорию детского сада в Воскресенске, вошел в группу, где работала его супруга, и нанес ей ножевые ранения, женщина скончалась на месте. Подозреваемый задержан.
"Воскресенская городская прокуратура провела проверку в детском саду, где 31 августа текущего года произошло убийство воспитательницы. Выявлены многочисленные нарушения действующего законодательства в части обеспечения мер безопасности и охраны дошкольного учреждения",
. Читать на ria.ru
