В Орловской области решили открыть парки, ярмарки, рынки
Губернатор Орловской области Андрей Клычков сообщил, что с 12 мая в регионе начнется первый этап снятия ограничительных мер, введенных ранее из-за распространения коронавирусной инфекции.
По его словам, будут открыты "парки и скверы, детские площадки, для того, чтобы была возможность погулять там или позаниматься спортом".
Кроме этого, возобновится деятельность организаций, осуществляющих розничную торговлю продуктами питания, семенами, саженцами и иными товарами для сада и огорода на рынках и ярмарках.
Также разрешается деятельность организаций, обеспечивающих функционирование рынков и ярмарок на территории всех муниципальных образований, за исключением городов Мценск и Болхов.
На втором этапе в регионе планируется открыть
Читать на mk.ru