
В Нижегородской области возбудили дело после убийства 12-летней девочки
ТАСС, 13 мая. Следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве после обнаружения тела 12-летней девочки в Балахнинском районе Нижегородской области. Об этом говорится в сообщении, размещенном в четверг на сайте следственного управления СК по региону.
По данным следствия, днем в четверг девочка не вернулась из школы в поселке Большое Козино. Вечером ее тело нашли в лесу.
"В настоящее время следователи СК работают на месте происшествия, производя его детальный и тщательный осмотр. Допрашиваются свидетели, назначаются экспертизы, проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление лица, совершившего преступление", - говорится в сообщении.
Читать на tass.ru

