

В Москве с начала снегопада выпало, по данным Гидрометцентра, 65% месячной нормы осадков
В Москве с начала снегопада выпало, по данным Гидрометцентра, 65% месячной нормы осадков. На дорогах образовались пробки, которые к утру достигали девяти баллов. Синоптики прогнозируют, что пик снегопада в Москве придется на период с полуночи до 15:00, полностью он прекратится к вечеру воскресения. Комплекс городского хозяйства столицы предупреждает, что для уборки снега в центре города может потребоваться перекрытие улиц.
Муниципальный депутат столичного района Аэропорт Павел Ярилин рассказал «Эху Москвы», что московские власти используют подрядчиков, которые осуществляют капремонт, в качестве бесплатной рабочей силы при уборке снега. Ярилин добавил, что бесплатные работники развращают власть, у которой на уборку снега должны быть
Читать на echo.msk.ru
