В Москве камеры на дорогах начали фиксировать езду с выключенными фарами
Камеры на московских дорогах начали фиксировать автомобили с выключенными фарами ближнего света или без дневных ходовых огней. Материалы из систем перед оформлением штрафа проверяют техники обработки информации. Об этом во вторник сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы.
Согласно правилам дорожного движения, езда без включённых фар ближнего света или дневных ходовых огней является правонарушением, штраф за которое составляет 500 рублей.
«В Москве с помощью камер фотовидеофиксации начали фиксировать езду без включённых фар ближнего света или дневных ходовых огней», — сообщили в пресс-службе.
Какие новые штрафы приготовили для водителей в 2021 году
Использование фар ближнего света или
Читать на pnp.ru




