


Дорожные камеры Москвы начали фиксировать езду между полосами
Комплексы фиксации ПДД на дорогах Москвы начали отслеживать автомобили, которые движутся между полосами. Об этом "Интерфаксу" сообщили в Центре организации дорожного движения (ЦОДД).
"Комплексы фотовидеофиксации на московских дорогах начали фиксировать автомобили и мотоциклы, которые двигаются между полос. Первая камера появилась на Люблинской улице", - отметил собеседник агентства.
На записи камеры видна траектория движения автомобиля или мотоцикла, таким образом она станет подтверждением того, что водитель движется таким образом намеренно, что запрещено правилами.
В столичном управлении ГИБДД добавили, что уже начали выявлять подобные нарушения с помощью камеры, расположенной возле дома 157 по Люблинской улице. Некоторые водители,
Читать на ruposters.ru