
В Мариуполе мужчина ворвался в здание банка и угрожал его взорвать — фото и видео
Место инцидента (Фото: Нацполиция) В Мариуполе мужчина захватил отделение банка, он угрожал взорвать здание, если к нему не приедут журналисты и руководство местной полиции. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.Инцидент произошел в четверг, 10 декабря.
В полицию поступило сообщение о том, что неизвестный ворвался в филиал банка, который находится на улице Лепорского. У мужчины была коробка с проводами, в которой якобы находилась бомба.Мужчина закрыл людей в отдельной комнате.
Он угрожал подорвать филиал банка, если к нему не приедет полиция города, спецподразделения КОРД и журналисты.На месте происшествия правоохранители предложили обменять себя на женщин, но мужчина отказался. Злоумышленник выдвинул новое условие — позвонить в город
. Читать на nv.ua

