
В Мариуполе мужчина угрожал взорвать отделение банка. Фото. Видео
В Мариуполе мужчина захватил отделение банка. Он угрожал подорвать здание и требовал приехать журналистов и руководство полиции города.
Об этом сообщает Национальная полиция. По даным следствия, злоумышленник зашел в отделение банка в Левобережном районе Мариуполя с коробкой с проводами, в которой, по его словам, было взрывное устройство.
Он закрыл в комнате трех сотрудниц и угрожал подорвать всех. Захватчик требовал приезда начальника полиции города, спецподразделения КОРД и журналистов.
В течение пяти минут на место прибыла полиция во главе с начальником областного главка Николаем Семенишиным, спасатели и другие службы. Была организована работа следственно-оперативной группы, переговорщиков, КОРДа, роты спецназначения, взрывотехников
. Читать на reporter-ua.com
