В Липецкой области вновь открылись центры ГТО
В Липецкой области с 30 июня открылись спортивные учреждения, фитнес-центры. Сдать нормы ГТО в центрах тестированя теперь тоже можно. В регионе работает возобновила работу 21 площадка по выполнению испытаний ГТО. На территории Липецка действуют два Центра тестирования: ФОК «Пламя» и СК «Сокол». Приём ведется по предварительной заявке на выполнение комплекса.
Пока все центры тестирования работают без зрителей и в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Перед открытием проводится генеральная уборка с применением дезинфицирующих средств, при входе организованы места обработки рук кожными антисептиками. Площадь залов для занятий спортом тоже будет учитываться.
Посещение бассейна будет организовано из расчета площади воды
Читать на lipetskmedia.ru
