
В Ленобласти началась акция «С Новым годом, ветеран»
На данный момент в регионе проживают более 400 участников ВОВ.
Уже второй год подряд в России проходит акция "С Новым годом, ветеран". В этом году помощь в проведении акции и закупке продовольственных наборов для ветеранов Ленинградской области оказали компания REDMOND и Благотворительный Фонд "Русь".
Как сообщает "", Ольга Амельченкова, руководитель ВОД "Волонтеры Победы", в костюме снегурочки поздравила с Новым годом Героя войны Анатолия Ивановича Иванова. Амельченкова отметила, что организация оказывает помощь ветеранам не только в праздники. Героям привозят продукты, сопровождают в больницы, помогают с ремонтом и уборкой, а также просто общаются с ними весь год.
Ранее Neva.Today , что работодатели в Петербурге стали чаще дарить
Читать на neva.today

