



В Корткеросском районе пьяная девушка совершила ДТП, в котором пострадали два человека
В Корткеросском районе пьяная девушка за рулем Mitsubishi Lancer совершила ДТП, два пассажира получили травмы.
Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, происшествие случилось 27 июня в 8:10. 24-летняя девушка в состоянии алкогольного опьянения села за руль Mitsubishi Lancer. Двигаясь со стороны Усть-Кулома в направлении Сыктывкара, на 60 км автодороги Сыктывкар - Троицко-Печорск водитель не справилась с рулевым управлением и совершила съезд с дороги в левый по ходу движения кювет. После этого иномарка опрокинулась.
В результате ДТП 32-летний мужчина, находившийся на заднем пассажирском сиденье справа, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб поясничного отдела позвоночника. Госпитализирован.
У 27-летнего
Читать на komiinform.ru