
В колонии под Воронежем вспыхнули гаражи
Под Воронежем горит колония: исправительное учреждение №1 в Семилуках (улица Индустриальная, 10). Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил читатель сегодня, 6 октября.
Корреспонденты «МОЁ! Online» обратились за комментарием в пресс-службу регионального управления федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН). Нам подтвердили информацию «народного корреспондента» и уточнили, что около 10 утра сегодня на территории колонии загорелись гаражи.
По данным УФСИН, на место незамедлительно прибыли два пожарных расчёта колонии и 11 расчётов регионального управления МЧС. В 10:45 возгорание локализовали.
— Пострадавших в результате происшествия нет. В настоящее время устанавливаются причины возгорания и нанесённый материальный ущерб, — рассказали в
Читать на moe-online.ru
