
В Киеве уже завтра могут ужесточить карантин
Данный вопрос будет рассмотрен утром 18 марта на внеочередном заседании городской комиссии ТЭБ и ЧС. Об этом сообщил секретарь Киевсовета Владимир Бондаренко, передает "ДС" со ссылкой на "РБК-Украина".
"Завтра на 10 часов утра киевский городской голова созывает внеочередное заседание этой комиссии. Мы ждем от главного управления Госпродпотребслужбы и департамента здравоохранения предложений насчет усиления противоэпидемических ограничений. И завтра в 10 часов на заседании они будут рассмотрены", — сказал Бондаренко.
По его словам, юридически это не будет переходом в "красную зону". Бондаренко уточнил, что ситуация в Киеве очень сложная. В больницах свыше 3,5 тысячи человек, из которых 71% в тяжелом состоянии, добавил секретарь Киевсовета.
"
Читать на dsnews.ua


