В Киеве снова повредили Стеклянный мост. Подозревают вандалов
сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).Сейчас участок с поврежденным стеклом огражден. Сооружение находится под контролем балансодержателя.Сообщается, что сейчас изучаются записи с камер видеонаблюдения."Все работы по восстановлению и замене стекла выполнит подрядчик, который строил объект.
Ведь действуют гарантийные обязательства. Из городского бюджета средства тратить не будут", - говорится в сообщении.Напомним, 15 декабря электроопоры на Шулявском мосту упали.
В результате падения были повреждены несколько автомобилей, которые проезжали по путепроводу.Из-за падения электроопор полиция возбудила дело по факту нарушения правил безопасной эксплуатации зданий и сооружений. Люди в результате инцидента не
. Читать на rbc.ua

