В Киеве от COVID-19 вакцинировали почти 30 тысяч человек — Кличко
В Киеве вакцинировали от коронавируса почти 30 тысяч человек (Фото: REUTERS/Pavlo Palamarchuk) Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в Киеве уже вакцинировали от коронавируса почти 30 тысяч человек. Об этом он сказал в эфире телеканала Украина-24.«Почти 30 тысяч человек в Киеве уже вакцинировали.
Вакцина еще есть», — сказал мэр.По его словам, во всем мире переговоры по поставкам вакцины происходят на государственном уровне, а отдельным городам сложно договориться с поставщиками.Кличко заявил, что лично ведет переговоры о возможности прямых поставок от производителей сертифицированных препаратов.«Я делаю на своем уровне все возможное, чтобы Киев получил вакцину. Мы на Киевсовете ранее приняли решение и выделили средства на ее закупку», —
. Читать на nv.ua



