

В КГГА сообщили, когда откроют новые станции метро и запустят автодвижение через Подольский мост
Когда работы с Подольско-Воскресенским мостом завершат, то начнут строительство новой линии метрополитена. На строительство четвертой линии подземки необходимо около 2,3 млрд долларов
В Киеве планируют до конца 2021 запустить на Подольско-Воскресенском мосту автомобильное сообщение и начать работы по строительству метро на Троещину.
Об этом заявил первый заместитель председателя Николай Поворозник.
«Арочный мост через реку Днепр сегодня стоит уже в проектном положении. До конца месяца снимут уже все ржавые временные опоры. Заезд со стороны Нижнего и Верхнего Вала на сегодняшний день сделан, там осталось благоустроить. Достаточно активные работы в данный момент ведутся на территории Русановских садов», – сказал он.
По его словам, в данный
Читать на enovosty.com
