

В Гродно девушка плюнула в блюдо и сняла это на видео
NewGrodno. Видео местному изданию прислали читатели.На видео девушка плюет в тарелку, затем аккуратно убирает что-то с блюда сначала пальцем, а потом салфеткой.
Далее видео обрывается: вероятно тарелку понесли посетителям.«Кстати, коллеги говорят, что официантка снимала сама себя. Зачем он это сделала, никто не знает», — рассказал изданию один из читателей.Другой читатель подтвердил, что дело происходило в Гродно.
«Все коллеги в курсе произошедшего. Они в шоке.
Никто не может понять причину. А девушка в шоке от того, что личное видео как-то утекло в сеть», — рассказал изданию «человек, знакомый с ситуацией».Издание намеренно не сообщает о каком заведении идет речь, но рассчитывает получить комментарий от руководства заведения.
. Читать на charter97.org