В Екатеринбурге водитель иномарки переехал ногу подростку
ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге в ДТП пострадал 13-летний подросток. Мальчик с переломом стопы доставлен в больницу, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. Происшествие случилось в микрорайоне Солнечный, на улице Чемпионов, около дома №3.
Мальчик возвращался из школы обычным путем. Он пересекал нерегулируемый пешеходный переход, когда на него наехал автомобиль «Фольксваген Гольф», двигавшийся со скоростью 20 километров в час.
Водитель засмотрелся на пробку по встречной полосе и не заметил пешехода.В ГИБДД уточнили, что 32-летний автомобилист ранее пять раз привлекался к административной ответственности.Ранее екатеринбурженка на квадроцикле сбила девочку в Уктусском лесопарке. Ребенок скатился с горы.Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева
. Читать на fedpress.ru