В Екатеринбурге снова переверстывают проектную документацию новых веток метро
«Я могу заверить, что мы работаем и продолжим работать над планированием строительства метро с применением самых новых технологий. У нас намечен ряд встреч для актуализации существующих планов, потому что время не стоит на месте и те документы, которые формировались еще 10 лет назад, уже не соответствуют современной ситуации», — заявил ранее глава города Алексей Орлов.Он также отметил, что строительство метро необходимо для развития Екатеринбурга в целом.
Так, помимо развития уже существующей ветки, планируется построить вторую с 11 станциями, которая соединила бы запад и восток уральской столицы. По словам директора екатеринбургского метрополитена Андрея Панаиотиди, на данный момент идет работа с проектной документацией.«Метро – самый
. Читать на nakanune.ru

