

В Екатеринбурге из-за пандемии коронавируса стали чаще красть из магазинов
В Екатеринбурге из-за пандемии новой коронавирусной инфекции и ее последствий участились кражи из магазинов и стало больше фактов мошенничества. Как сообщает пресс-служба администрации города, об этом рассказал заместитель начальника отдела охраны общественного порядка городской полиции Рунар Галеев на заседании комиссии по профилактике правонарушений.
Сколько магазинных краж было совершено за период пандемии и на сколько процентов выросло их число, в сообщении мэрии не уточняется. В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу оставили этот вопрос без комментариев.
Вместе с этим, известно, что в целом за пять месяцев 2020 года на территории Екатеринбурга было зарегистрировано 8,1 тыс. преступлений. Из них 3,7 тыс. совершены в общественных местах, в
Читать на znak.com

