В Екатеринбурге из-за «минирования» эвакуируют автовокзал. Фото
Северный автовокзал Екатеринбурга эвакуируют из-за сообщений о минировании. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.«Только что эвакуировали Северный автовокзал — якобы из-за минирования», — передает группа «Безумный Екб» в соцсети «ВКонтакте» со ссылкой на сообщения очевидцев.
Они опубликовали фотографию, на которой видно, как толпа собралась около входа в здание автовокзала. Перед зданием стоят несколько десятков людей.URA.RU обратилось в пресс-группу УМВД по Екатеринбургу.
Там не ответили на звонок корреспондента агентства. На самом автовокзале также не ответили на звонок.
Ранее поступили сообщения об эвакуации аэропорта Кольцово и городских администраций в Екатеринбурге. Из зданий вывели посетителей и персонал.
Фото: «ВКонтакте» Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
. Читать на ura.news
