
В Екатеринбурге экипаж ГИБДД устроил погоню со стрельбой
В Екатеринбурге экипаж ГИБДД устроил погоню, а затем открыл стрельбу по автомобилю Renault Logan. Инцидент произошел ночью 17 ноября в Егоршинском проходе, 1. Как сообщает отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга, инспекторы полка дорожно-патрульной службы заметили, что водитель автомобиля Renault Logan нарушает правила дорожного движения. Водитель автомобиля проигнорировал сигнал полицейских остановиться, а затем попытался скрыться и проехал на красный свет.
«Лихач на высокой скорости совершал опасные маневры, создавая угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения», — отмечают в полиции. Поэтому экипаж ГИБДД, устроивший погоню за нарушителем, принял решение применить табельное оружие. На безопасном участке дороги один
Читать на znak.com