

В Челнах позарились на «Оку» пенсионерки
Не увидев утром своей машины «Ока» у дома 17/10 нового города, взволнованная хозяйка тотчас обратилась в полицию. В своем заявлении она указала сумму причиненного ущерба - 30 тысяч рублей.
Кстати, любимая машина ей успела прослужила 15 лет. В ходе розыскных мер стражам порядка удалось найти брошенный у обочины автомобиль и вернуть его в работающем состоянии пенсионерке.
За совершение угона задержан нигде не работающий житель 42-го комплекса. По его словам, ему не удалось далеко уехать на чужом транспорте, который, по всей видимости, привык слушаться только свою хозяйку.
Несмотря на то, что злоумышленнику 18 лет, ранее он уже был судим за кражу. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение
. Читать на chelny-izvest.ru
