

В Бурятии за сутки COVID-19 заболели 190 человек, 5 пациентов умерли
Количество заболевших коронавирусной инфекцией в Бурятии за сутки выросло на 190 человек, это на 5 человек больше, чем днем ранее, 2 ноября. За минувшие сутки от COVID-19 с тяжелой сопутствующей патологией умерли 5 пациентов.
Всего по данным управления Роспотребнадзора по Бурятии на утро 3 ноября зарегистрировано 63698 случаев заболевания COVID-19 с лабораторным подтверждением, круг контактных лиц вырос до 11108 человек. С начала пандемии коронавирусная инфекция унесла жизни 2006 человек.
За сутки от коронавируса избавились 256 человек. В стационарах лечатся 1088 пациентов с коронавирусной инфекцией, в том числе осложненной внебольничной пневмонией – 882. В отделениях реанимации находится 105 тяжелых больных, из которых старше 65 лет – 47
Читать на ulan.mk.ru