В Бурятии за сутки COVID-19 заболели 207 человек, 7 пациентов умерли
Количество заразившихся коронавирусной инфекцией в Бурятии за сутки составило 207 человек, это на 1 человека больше, чем днем ранее, 10 ноября. За минувшие сутки умерли от COVID-19 с тяжелой сопутствующей патологией 7 человек.
Всего по данным управления Роспотребнадзора по Бурятии на утро 11 ноября зарегистрировано 65333 случаев заболевания COVID-19 с лабораторным подтверждением, из которых 47% - жители Улан-Удэ. С начала пандемии от коронавируса скончался 2051 пациент. Число контактных лиц составляет сейчас 12734 человека.
За 24 часа от ковида избавились 324 пациента. В стационарах получает лечение 1178 человек, в том числе осложненной внебольничной пневмонией – 933. В отделениях реанимации находится 121 тяжелый больной, из которых старше
Читать на ulan.mk.ru
