

Число заболевших COVID-19 в Бурятии за сутки выросло на 219 человек
Количество заболевших коронавирусной инфекцией в Бурятии за сутки прибавилось на 219 человек, это на 4 человека больше, чем днем ранее, 12 ноября. Умерло за минувшие сутки от COVID-19 с тяжелой сопутствующей патологией 5 человек.
Всего по данным управления Роспотребнадзора по Бурятии на утро, 13 ноября, зарегистрировано 65767 случаев заболевания COVID-19 с лабораторным подтверждением, из которых 47% приходится на Улан-Удэ. С начала пандемии от коронавирусной инфекции скончались 2062 пациента.
За последние 24 часа от ковида избавились 315 человек. В стационарах получают лечение 1229 пациентов с коронавирусной инфекцией, в том числе осложненной внебольничной пневмонией – 956. В отделениях реанимации находится 118 тяжелых больных, из которых
Читать на ulan.mk.ru