
В Бурятии одна корова стала виновницей двух ДТП с пострадавшими
Накануне поздно вечером, 25 августа в Мухоршибирском районе Бурятии 46-летний водитель автомобиля «Субару Форестер» врезался в лежащую на дороге корову, в результате чего пассажиры – женщина и ребенок – получили травмы различной тяжести. ДТП произошло на федеральной трассе Р-258 «Байкал» вблизи села Хошун Узур, откуда, вероятно, и пришла корова.
А саму корову чуть ранее сбил на дороге автомобиль «Тойота Карина». О полученных «Тойотой» повреждениях не сообщается.
Как ранее писал «МК в Бурятии», в тот же вечер, в 22 часа 20 минут, в Иволгинском районе 64-летний водитель автомобиля «Ниссан Ванетт», ехавший в сторону Улан-Удэ, сбил двух женщин-пешеходов 1976 и 1984 года рождения. Обе погибли на месте происшествия. Это ДТП произошло на отвороте
Читать на ulan.mk.ru